Точка отсчёта

26 апреля в штаб-квартире Мособкома во Дворце Труда на Ленинском проспекте состоялось заседание молодёжной комиссии с применением технологий дистанционной коммуникации. Председатель комиссии Алексей Сало приветствовал собравшихся из Карелии, Кристина Боброва — с Урала, а Константин Головкин — из Дзержинска. Зав. орг. отделом Станислав Буртасов озвучил перед представителями молодёжного профактива сводку статистических данных по молодёжному профчленству. Всего на начало года наша организация насчитывает 4400 членов профсоюза в возрасте до 35 лет. Это очень солидное число, но остаётся ещё простор для деятельности профсоюза среди работающей молодёжи, которой у нас почти 11 тысяч человек. Поэтому принимаем за точку отсчёта значение 4400, и начинаем работать над его увеличением.

              

 

Ирина Соколова (ППО «ЭЗТМ»)                   Дмитрий Толстенёв (ППО «Коломенский завод»)

Рассмотрели итоги молодёжного смотра-конкурса ЦК РОСПРОФПРОМ и постарались сделать из них правильные выводы. Решили готовиться к новым мероприятиям ЦК и МОООП, а также к Первомаю и Дню Победы.

Изюминкой встречи было посещение Музея ФНПР, экскурсию по которому для нас любезно согласился провести сам директор музея Наумов Владимир Иванович. У профсоюзов богатая история, и в событиях прошлого можно найти ответы на актуальные вопросы современности, а самое главное — именно история помогает поддерживать связь поколений.

        

        

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.